Школа Магов

Объявление

День, хорошо и светит солнце. Директор Мей ждёт новых учеников. Уважаемые ученики, кто прошёл через пункт Документы, просьба приёти в кабинет директора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магов » Общежитие » Комната № 96


Комната № 96

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Темная дубовая дверь, открыв которую входишь в большую комнату, плохо освещенную, в которой мало вещей, а точнее: кровать, шкаф, стол, стул и зеркало, накрытое тяжелой черной тканью. Отличалась она лишь изысканностью мебели. Кровать была высокая из темного дерева. Ее спинка была резная в виде ветвей деревьев, на которых спал змей Як. В отдельные части ветвей, как плоды были врезаны драгоценные камни. Но еще одна особенность этой кровати в том, что она закрывалась как гроб, крышка стояла у стены неподалеку. Шкаф стоял основательный, такой же темный, как и кровать, но без драгоценных украшений. Учебные книги предпологались на полу или же на столе. Отдельного места для них не было. На не большом окне, напротив двери висели темно бардовые шторы, закрывая которые в комнате как будто сам воздух становился цвета крови.

Отредактировано Ванда (2008-03-08 06:47:42)

0

2

Открыв дверь, Ванда увидела на кровати чемодан, оставленный здесь ранее и поняла, что придется наводить порядок.
Ой.... Как мне лень.......
У нее ломило все кости, болела каждая клеточка тела, дело в том, что по дороге сюда (3 дня) она ничего не ела и тот оживляющий вкус крови, который приводил ее в восторг давно исчез с губ. При других условиях голод так сильно не ощущался бы, но пребывание на солнце дало о себе знать.
Еще раз, взглянув на чемодан, она перевела взгляд на окно, на улице еще виднелся диск солнца. Подумав с минуту, Ванда собрала последние силы и решилась на прогулку.
Хотя бы кролика, хотя бы кошку......
*Обычный лес*

Отредактировано Ванда (2008-03-08 07:07:23)

0

3

Распахнулась дверь и вошла Ванда, а на ее плечах свисал зеленый змей. Было странно видеть хрупкую девушку с такой грамадиной.
Ну наконец то...
Ванда плюхнулась рядом с чемоданом и принялась его разбирать.
Ну и барахла я набрала.....
Все вещи были аккуратно уложены на полки шкафа и на стол.
Пора спать....
Ванда подошла к крышке и аккуратно надвинула на кровать, оставив для себя щелку. Мгновение и крышка задвинута полностью, а большой змей Як уютно мостится на одной из вырезанных ветвей кровати.

0

4

Тихими шагами на школу надвигался вечер. Ванда немного отдохнувши понимала сколько ей еще нужно сделать.... Библиотека, ужин, ночная прогулка.... Сейчас она тихо лежала на кровати, рядом стояла крышка, а Як медленно терся своей шершавой кожей вокруг нее. Ее охватывали давние воспоминания... как очень давно.... вампир.... то состояние, та жажда, которую она испытывала, когда вся ее кровь принадлежала ему...... Лень потихоньку отступала и девчонка отмахнулась от прошлого, как от назойливой мухи. Ванда уже собралась в библиотеку, как вспомнила про Яка.
Хочешь со мной?
Ты думаешь это будет приемлемо?
Да... Ну так что? Ты идешь?

Змея спиралью забралась на плечи Ванды, обвив ее руки и они вышли из комнаты.
*Библиотека*

Отредактировано Ванда (2008-03-08 08:07:49)

0

5

Толкнув дверь ногой - зашла Ванда, а следом полз Як.
Многовато....
Де нет... В самый раз... Стрига положила книги на стол и аккуратно провела по ним рукой. Сейчас на ужин..
Зачем?
Нужно со всеми познакомиться.
Ты думаешь там будут все.
Ванда приподняла бровь, ей было все равно, но как признак вежливости все же решила идти.
Змей в знак недовольности поежился, но решил, что стрига права и вернулся к ней на плечи.

*Большой зал*-его еще нет и я не знаю как он будет называться)))

Отредактировано Ванда (2008-03-08 08:21:50)

0


Вы здесь » Школа Магов » Общежитие » Комната № 96


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно