Школа Магов

Объявление

День, хорошо и светит солнце. Директор Мей ждёт новых учеников. Уважаемые ученики, кто прошёл через пункт Документы, просьба приёти в кабинет директора!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Школа Магов » Основное здание » Кабинет Директора


Кабинет Директора

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Естественно больше вопросов...ну ладно...попытаемся ответить...
Даниель вздохнула и начала отвечать постепенно на все вопросы
Вы будете изучать Монстрологию, Алхимию, Руны, Защиту, Гадания и ещё несколько других предметов. Твоя комната уже готова в общежитии можешь её занимать. Выходные и каникулы будут, но я рассмотрю этот вопрос и эти рамки. Что касаеться обучения то оно здесь не принудительное и бесплатное. Но на уроки ходить желательно. Я надеюсь ответила на все твои вопросы?
Даниель положила перо которое до этого вертела в руках на стол. И посмотрела на Анжелику

Ассина
оос: пост не менее 3-х строк!!!  :mad:

0

32

Рида лишь мотнула головой, что не имеет вопросов и спокойно вышла из кабинета. Агния последовала за хозяйкой, однако далеко идти не пришлось. Пришлось бежать, поскольку пройдя быстрым шагом всего один пролет, девушка обернулась тигрицей и уже побежала по лестнице. Суматоха... одна сплошная суматоха... может прогуляться? мельком подумала тигранка, сворачивая к выходу.

*золотое озеро*

0

33

Алесса коротко и негромко постучала в дверь и вошла в кабинет директора. Кивком поприветсвовав ученицу, она подошла к директорше. Она точно знала кто из молодых девушек дирекотрша благодаря своему дару.
Здраствуйте, меня зовут Алесса Гиллеспи. Я преподователь рун.
Сказала учительница и улыбнулась
Вам ведь пришла моя заявка?

0

34

Анжелика проводила взглядом вошедшую, по ее словам безошибочно поняв, что это будет одна из ее преподавателей. Постояла еще несколько секунд, пристально наблюдая за севшей на подоконник синицей, развернулась и, не проронив ни слова вышла из кабинета. Комнату найду сама. Анжелика накинула на голову капюшон плаща и медленно направилась в неизвестном ей направлении.

0

35

Ванда вдруг очнулась и обнаружила, что вокруг гораздо больше народу чем прежде.
Н-да.... Торможу.... Спасибо за просвящение.
Девушка улыбнулась и смахнув волосы за плечо спросила разрешения удалиться.
Я пойду в комнату? Был слишком долгий переезд... я устала...
Ванда взялась за уголки платья и сделала реверанс, как было положенно в ее время и не дождавшись ответа, повернулась и вышла за дверь.
Надо еще разложить вещи..... как я устала...
*комната*

Отредактировано Ванда (2008-03-08 07:01:26)

0


Вы здесь » Школа Магов » Основное здание » Кабинет Директора


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно